Leitung
WIFI International


Office und Event Management                

Anton Aufner Gerlinde Brandl Fatima Pjanic Karin Körbel.jpg
Mag. Anton Aufner
T +43 5 90 900-3518
F +43 5 90 900-113518
E anton.aufner@wko.at
Gerlinde Brandl
T +43 5 90 900-3113
F +43 5 90 900-113113
E gerlinde.brandl@wko.at
Fatima Pjanic
T +43 5 90 900-4926
F +43 5 90 900-114926
fatima.pjanic@wko.at
Karin Körbel
T +43 5 90 900-3501
F +43 5 90 900-113501
E karin.koerbel@wko.at

Key Account Management


 
Stv. Leitung
WIFI International
Rudolf_Kottbauer.jpg Sebastian Boindl Mag.(FH) Claudia Neumann          Sabine Wurzinger Mag. Herbert Stemper
Mag. Rudolf Kottbauer
T +43 5 90 900-3454
F +43 5 90 900-113454
E rudolf.kottbauer@wko.at
Sebastian Boindl
T +43 5 90 900-3619
F +43 5 90 900-113619
sebastian.boindl@wko.at
Mag.(FH) Claudia Neumann
T +43 5 90 900-3424
F +43 5 90 900-113424
E claudia.neumann@wko.at
Mag. Sabine Wurzinger 
T +43 5 90 900-3105
F +43 5 90 900-113105
E sabine.wurzinger@wko.at
Mag. Herbert Stemper
T +43 5 90 900-4555
F +43 5 90 900-114555
E herbert.stemper@wko.at


 

 

B2B und internationale strategische Projekte

Svetlana Stojsic Stephanie Waldsich
Svetlana Stojsic
T +43 5 90 900-3637
F +43 5 90 900-113637
E svetlana.stojsic@wko.at
Stephanie Waldsich
T +43 5 90 900-4925
F +43 5 90 900-114925
E stephanie.waldsich@wko.at

 

 
kraftwerk | Agentur für neue Kommunikation
Zum Seitenanfang