Ihre Ansprechpartner:innen bei WIFI International

Leitung WIFI International

Neumann.jpg

Mag.a (FH) Claudia Neumann
T +43 5 90 900-3424
F +43 5 90 900-113424
E claudia.neumann@wko.at

Wirtschaftsförderung und Kundenmanagement

Kottbauer.png

Mag. Rudolf Kottbauer
T +43 5 90 900-3454
F +43 5 90 900-113454
E rudolf.kottbauer@wko.at

Wirtschaftsförderung

24084.jpg

Dipl.-Wirtsch-Ing. (FH) Jens Liebelt
T +43 5 90 900-4925
F +43 5 90 900-114925
E jens.liebelt@wko.at

Wirtschaftsförderung

1feba9b7.jpg

Nadine Schönstedt, BA, MA
T +43 5 90 900-4659
F +43 5 90 900-114659
E nadine.schoenstedt@wko.at

Wirtschaftsförderung und Kundenmanagement

Stojsic.jpg

Svetlana Stojsic
T +43 5 90 900-3637
F +43 5 90 900-113637
E svetlana.stojsic@wko.at

Assistent:innen

Boindl.jpg

Sebastian Boindl
T +43 5 90 900-3026
F +43 5 90 900-113026
E sebastian.boindl@wko.at

Brandl.jpg

Gerlinde Brandl
T +43 5 90 900-3520
F +43 5 90 900-113520
E gerlinde.brandl@wko.at

Körbel.jpg

Karin Körbel
T +43 5 90 900-3501
F +43 5 90 900-113501
E karin.koerbel@wko.at
 
Marina Mitrovic.jpg

Marina Mitrovic
T +43 5 90 900-3105
E marina.mitrovic@wko.at